REBO Landmaschinen
Standorte

1984 wurde die Firma REBO Landmaschinen an den Standorten Rechterfeld und Borringhausen gegründet. Seit über drei Jahrzehnten ist das Familienunternehmen im Land-, Bau- und Industriegeschäft tätig. Mit insgesamt 13 Standorten in Niedersachsen und Schleswig Holstein und über 300 Mitarbeitern gehört REBO mittlerweile zu den größten John Deere Vertriebspartnern Deutschlands.

Hier finden Sie uns und unsere Partnerbetriebe:

Übersichtskarte der REBO-Standorte in Niedersachsen und Schleswig-Holstein.

Neuenkirchen-Vörden

Ringstraße 4, 49434 Neuenkirchen-Vörden
054 93 / 99 21 98 – 0
mail@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr

Visbek-Rechterfeld

Am Bahnhof 32, 49429 Visbek-Rechterfeld
044 45 / 96 21 – 0
mail@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Sa. 08:00 – 12:00 Uhr

Aurich

Tjüchkampstraße 8, 26605 Aurich
049 41 / 95 76 – 0
aurich@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Sa. 08:30 – 12:00 Uhr

Damme-Borringhausen

Dammer Straße 9, 49401 Damme-Borringhausen
054 91 / 96 79 – 0
damme@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Sa. 08:30 – 12:00 Uhr

Nordenham

Nordseestraße 3, 26954 Nordenham
047 31 / 39 02 33 – 0
nordenham@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Sa. 08:30 – 12:00 Uhr

Edewecht

Industriestraße 49, 26188 Edewecht
0 44 05 / 98 656 – 0
edewecht@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Sa. 08:30 – 12:00 Uhr

Schwaförden

Steinstraße 3, 27252 Schwaförden
0 42 77 / 96 371 – 0
schwafoerden@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 08:00 – 17:00 Uhr
Sa. 08:30 – 12:00 Uhr

Sörup

Schulstraße 56, 24966 Sörup
0 46 35 / 29 309 – 0
soerup@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 07:30 Uhr – 16:30 Uhr
Sa. (Lager) 08:00 Uhr – 10:00 Uhr

Bordelum

Kirchenweg 3, 25852 Bordelum
0 46 71 / 91 35 – 0
bordelum@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 07:30 Uhr – 16:30 Uhr
Sa. (Lager) 08:00 Uhr – 10:00 Uhr

Lütjenburg

Ferdinand-von-Schill-Straße 2 , 24321 Lütjenburg
043 81 / 41 495 – 0
luetjenburg@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 07:30 – 16:30 Uhr

Dätgen

Bürgermeister-Ehlbeck-Str. 8 , 24589 Dätgen
0 43 29 / 910 40 – 0
daetgen@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 07:30 – 16:30 Uhr
Sa. 08:00 – 12:00 Uhr

Albersdorf

Süderstraße 41, 25767 Albersdorf
0 48 35 / 908 – 0
albersdorf@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 07:30 – 16:30 Uhr

Diekhusen-Fahrstedt

Norderstraße 1a , 25709 Diekhusen-Fahrstedt
048 51 / 94 746 – 0
diekhusen@rebo.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Fr. 07:30 – 16:30 Uhr
Google Maps

Hier können Sie eine Karte von Google laden.
Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.

Karte laden

News
Über uns
Kontakt
Suche